Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Поздравляем студентов с получением «золотых» и «серебряных» сертификатов

Новости библиотеки

Уважаемые читатели!

Библиотека МПГУ поздравляет студентов с получением «золотых» и «серебряных» сертификатов за успешное прохождение курсов «Освоение информационно-библиотечной среды МПГУ» на портале дистанционного обучения “Инфода”! В декабре 2022 года лидерами по количеству полученных сертификатов стали Институт детства/ Дефектологический факультет и Институт журналистики, коммуникаций и медиаобразования.

Курсы «Освоение информационно-библиотечной среды МПГУ» разработаны для каждого из институтов и факультетов и включают модули, подробно рассказывающие о работе с электронным каталогом и алгоритмах поиска необходимых учебных, научных, периодических, специализированных изданий и аудио – визуальных ресурсов. Представленные материалы также содержат подробную информацию об особенностях каждой из электронно-библиотечных систем, доступных в настоящее время для пользователей МПГУ.

Если вам нужна актуальная библиографическая информация или вы испытываете затруднения при поиске необходимых источников и публикаций, обращайтесь в Информационно-справочную службу библиотеки МПГУ.

06 / 02 / 2023

Показать обсуждение