Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Поздравляем выпускников-социологов с успешной защитой дипломов

Новости образования

15 и 16 июня 2022 года на кафедре теоретической и специальной социологии им. М.А. Будановой ИСГО прошли защиты выпускных квалификационных работ студентов второго года обучения магистратуры направления «Социология маркетинга и социальных коммуникаций» и выпускников бакалавриата очной и очно-заочной форм обучения направления «Социология маркетинга».

В своих работах выпускники рассмотрели множество актуальных проблем современной социологии маркетинга: от применения социологии игр и гендерных исследований в маркетинге до формирования имиджа университета, маркетинга образовательных услуг и социального конструирования реальности в сфере масс-медиа.  Многие выпускники в рамках своих квалификационных работ представили готовые социальные проекты и стартапы.

Члены государственной аттестационной комиссии отметили высокий уровень теоретической подготовки исследований и широкие возможности для практического применения полученных результатов.

Кафедра теоретической и специальной социологии им. М.А. Будановой поздравляет студентов с успешной защитой выпускных квалификационных работ, желает удачи в дальнейшей профессиональной деятельности и с нетерпением ждет выпускников бакалавриата в магистратуре, а выпускников магистратуры в аспирантуре!

17 / 06 / 2022

Показать обсуждение