Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Поздравляем нашего студента с призовым местом в VI Открытом чемпионате профессионального мастерства «Московские мастера»

Институт педагогики и психологии (новости)

 

Студент второго курса факультета педагогики и психологии МПГУ Серпионов Сергей Андреевич принял участие в VI Открытом чемпионате профессионального мастерства «Московские мастера»  по стандартам WorldSkills Russia и занял второе место по категории “Мастер производственного обучения (ремонт и обслуживание гражданского транспорта)”.  С 12 по 17 февраля 2018 года прошел самый масштабный региональный чемпионат профессионального мастерства по стандартам WorldSkills Russia в Москве!

Всего в VI Открытом Чемпионате Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia приняло участие более 8300 конкурсантов.

Всего на чемпионате были представлены 115 компетенций WorldSkills Russia и 80 компетенций WorldSkills Russia Junior, таким образом чемпионат Москвы по стандартам WorldSkills стал самым масштабным в России!

Соревнования среди юниоров WorldSkills Russia проводились впервые. Ребята выполняли конкурсные задания, соответствующие международным требованиям. Участники продемонстрировали свое мастерство по новейшим компетенциям в сфере информационных технологий DigitalSkills и востребованным в городской среде компетенциям из отраслевой ветки AgroSkills.

Мы гордимся нашими студентами и всегда рады их успехам не только в обучении, но и в профессиональной деятельности!

12 / 03 / 2018

Показать обсуждение