Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Поздравляем первокурсников с победой в соревнованиях по пейнтболу!

Студенческая жизнь Института биологии и химии (новости)

 

14 ноября на территории завода «Серп и молот» прошло межфакультетское соревнование по пейнтболу, в котором одержала победу команда первого курса Института биологии и химии в следующем составе: Семен Богданов, Яна Петрова, Джасем Ехссан, Сергей Носов, Александра Большакова, Валерия Беленкова, Вадим Финякин, Влада Лушпенко Дмитрий Русланович Минаев, Христина Перфилова, а также примкнувшие к биохимовцам Делгир Эрднеева и Линара Баишева с факультета педагогики и психологии. 

Своими впечатлениями поделился командир команды Джасем Ехссан:
Игра была захватывающая, каждая минута в бою как целая вечность! По началу было сложно, большинство из нас первый раз играли в пейнтбол, но знали, что надо защищать честь Института.  Уже  после первого раунда удалось собраться с духом, выработать стратегию и  реализовать её. Результат не заставил себя ждать! Незабываемые  эмоции и вкус победы крепко останутся в нашей памяти!

Наша команда победила, несмотря на все трудности, с которыми ей пришлось столкнуться. В цехе завода «Серп и молот» было очень холодно: от замерзания не спасала даже защитная одежда поверх кофт, а в некоторых случаях курток. Из-за разбитых окон температура на улице и в помещении была примерно одинаковая: около нуля, а ждать своей очереди приходилось по тридцать-сорок минут. Студенты спасались чаем из термосов и танцами: факультет физкультуры (над которым наш факультет одержал блистательную победу с разгромным счетом) подключил к местным колонкам свою музыку, и все желающие могли танцевать, ожидая игры.

Соревнования длились с часу дня до пяти, пока не были разыграны все 30 000 шаров, припасенные для нашего университета. Это был отличный повод познакомиться с представителями других факультетов, узнать друг друга получше и научиться работать в команде. Надеемся, что это не последние соревнования и не последняя победа Института биологии и химии.

Беленкова Валерия

15 / 11 / 2016

Показать обсуждение