Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Поздравляем с юбилеем нашу выпускницу Аниту Цой!

Поздравления
Аните Цой - 45!

Аните Цой – 45!

 

7 февраля день рождения у Аниты Цой – известной певицы, а также нашей выпускницы! Несмотря на юбилей и дату, из которой Анита не делает секрета – 45, она молода и прекрасна! Впрочем, все мы знаем, про сорок пять и ягодку опять – ну, а в случае с Анитой, правильнее будет не «опять», а «как всегда».

Итак, Анита Цой (она же Анна Сергеевна Ким) закончила факультет педагогики и психологии дошкольного воспитания, но учителем она так и не стала. Ну и что? Она ведь еще и юридический факультет МГУ закончила, но юристом также не стала. Ну а кем она стала? Певицей, конечно. А еще меценатом (для помощи больным детям она основала фонд «Анита») и телеведущей – недавно стартовал ее проект «Свадебный размер», где с ее поддержкой люди пытаются сбросить лишние килограммы, «налипшие» на них за годы семейной жизни.

Анита знает, как худеть (сама через это прошла), умеет вкусно и полезно готовить, блестяще перевоплощается хоть в Пугачеву, хоть в Виктора Цоя на телевизионных шоу двойников, регулярно получает «Овации» и «Золотые граммофоны», становится заслуженной артисткой России и обладательницей неофициального титула «Самой стильной певицы»… В общем, она совсем не ленива и творчески подходит ко всему, за что берется. Так что очень жаль, что она не стала учителем – малыши были бы от нее в восторге.

Зато теперь от нее в восторге не пара классов, а миллионы фанатов по всему миру, так что все к лучшему. Мы поздравляем нашу Аниту, мы ей гордимся и желаем оставаться такой же красивой и энергичной все следующие 45 лет. Это как минимум…

03 / 02 / 2016

Показать обсуждение