Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Поздравляем сборную МПГУ по настольному теннису со вторым местом в Чемпионате XXVIII Студенческих Спортивных Игр

Спорт

По итогам XXVIII Студенческих Спортивных Игр мужская команда МПГУ по настольному теннису заняла второе место, обойдя сильнейшие ВУЗы Москвы: Московский государственный университет (МГУ), Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (РГУФКСМиТ), Московский авиационный институт (МАИ).

В состав команды вошли студенты Института физической культуры, спорта и здоровья: Ефройкин Максим, Шипов Алексей, Меркушев Станислав, Чадаев Роман. А также, Канатников Андрей (Институт физики, технологии и информационных систем); Феофанов Никита (Институт филологии и иностранных языков); Туполев Евгений (Институт социально-гуманитарного образования); студенты Института истории и политологии Куликов Александр и Богодухов Сергей.

В ходе игр ребята проявили хорошую организованность и волю к победе, что позволило добиться результата, которого наша команда еще не достигала по этому виду спорта. Поздравляем сборную команду и их тренера, мастера спорта по настольному теннису, доцента кафедры физического воспитания и спорта МПГУ Макара Сергеевича Ананьина! Желаем дальнейших успехов в спортивной борьбе!

 

26 / 04 / 2016

Показать обсуждение