Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Поздравляем студентов ИБХ победителей в номинациях конкурса Евровидение МПГУ

Новости МПГУ

Прошедшая неделя ознаменовалась грандиозным студенческим песенным конкурсом Евровидение, прошедшим в Корпусе Гуманитарных Факультетов по инициативе Института Иностранных Языков МПГУ. В качестве представителей от Института Биологии и Химии в нем приняли участие студентка 4 курса Галкина Елена с песней «Just a slob like one of us» американской певицы Joan Osborne, и студентка 2 курса Китушина Екатерина с песней Юлии Самойловой «Flame I’m burning” .
Строгие члены жюри, в число которых вошли Председатель Студенческого совета ИБХ Лавров Алексей и председатель студенческого профбюро ИБХ Терешина Анастасия пытались объективно оценивать выступления конкурсантов, которые поистине были одно красочнее другого. 
Выступлению Екатерины Китушиной сопровождалось необычным и очень романтичным танцевальным оформлением пары студентов 1 курса – Алексеева Владислава и Макаровой Дарьи.
За участие в конкурсе наши студенты были награждены памятными дипломами в номинации «Самое трогательное выступление» (Галкина Елена) и «Лучшее завершение выступления» (Китушина Екатерина) 
Это было волшебное зрелище, Евровидение 2017 однозначно останется надолго в памяти как зрителей, так и самих выступающих!

Текст – Алексей Лавров

Видео – Зарина Кабисова

 

17 / 12 / 2017

Показать обсуждение