Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Практика магистрантов первого курса

Наука

Практика магистрантов первого курса

Формат обучения в магистратуре Кафедры Индивидуализации и Тьюторства разнообразный. Одной из обязательных частей является прохождение непрерывной тьюторской практики.  Студенты самостоятельно выбирают площадку, на которой в течение второго семестра оттачивают (осваивают) свое  тьюторское мастерство.

Сегодня, магистранты поделились своими впечатлениями о прошедших двух месяцах практики. По словам Кузнецовой Екатерины, эта практика является содержательной, насыщенной и напряженной (Новая Гуманитарная Школа г. Москва). Кабанкова Ира отметила  новизну, современность и технологии. Место практики платформа дистанционного образования «Открытая школа» / Open school. Лисенковская Мария, проходя практику в Центре реабилитации инвалидов детства «Наш солнечный мир», увидела ее качество и перспективы в своей деятельности.

Все магистранты отметили содержательность и вариативность тьюторских площадок. Будем с интересом следить за дальнейшими продвижениями наших магистрантов в освоении тьюторской профессии.

05 / 04 / 2017

Показать обсуждение

Обсуждение

Наталия, 24 / 03 / 2024 в 23:10

Здравствуйте. я ищу тьютора для сына, 4 класс. СДВГ. можно ли обратиться к воспитанникам вашей кафедры и как? спасибо