Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Праздничный концерт ко Дню Защитника Отечества и Международному женскому Дню 8 Марта

Культура

1 марта состоялся праздничный концерт – совместный проект Института физической культуры, спорта и здоровья и факультета начального образования Института детства – посвящённый дню Защитника отечества и Международному женскому дню 8 Марта.

С наилучшими пожеланиями перед зрителями выступили руководители институтов: Игорь Викторович Шагин – директор ИФКСиЗ и Марина Анатольевна Олейникова – декан факультета начального образования.

Благодаря стараниями студентов институтов, совместно подготовившим концертную программу, в нашем концертном зале воцарилась атмосфера дружбы, любви и весеннего настроения.

Важно отметить, что с каждым разом наши совместные мероприятия набирают все большую популярность и масштаб! Кроме факультетов-участников в зале были студенты института иностранных языков, истории и политики, социального-гуманитарного образования – поддержать выступающих пришли их друзья и сокурсники. И это является показателем значимости подобных мероприятий, которые объединяют студентов и преподавателей МПГУ в общем стремлении сделать нашу университетскую жизнь насыщеннее, интереснее и ярче!

05 / 03 / 2018

Показать обсуждение