Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Праздник достижений в Анапском филиале

Анапский филиал (новости)

 

26 мая в Лекционном зале Анапского филиала МПГУ состоялась торжественная церемония награждения  активистов филиала «Праздник достижений».

По задумке организаторов, пять секторов Студенческого совета образуют единство наподобие пятилистника. Каждый лист имеет свой цвет, поэтому на груди у каждого активиста красовался разноцветный пятилистник, а на руке шелковая фенечка. Цвет ее зависел от того, к какому сектору принадлежит активист: у Культурно-массового сектора – красные фенечки, у Профилактического – зеленые, у Волонтерского – желтые, у Научного – синие, у PR – фиолетовые. Были среди ребят и те, у кого на руке было несколько лент разного цвета.

Вели церемонию председатель Студенческого совета филиала Удачина Алина и ее заместитель -Сказченкова Ксения.

Церемония началась с динамичного танца: 5 хореографических отрывков были объединены в единый  танец. Основная идея танца звучала так: все мы в разных секторах, но мы  – единая команда – СТУДЕНЧЕСКИЙ совет!

Далее директор филиала – Некрасова Е.А. – представила почетных гостей  церемонии (представителей депутатского корпуса Анапы, специалистов учреждений здравоохранения, культуры, молодежной политики) и поблагодарила их за сотрудничество.

Первым  выступил заместитель председателя Совета муниципального образования город-курорт Анапа  Смирнов А.И.: 10 волонтеров проекта «Мы помним прошлое – спасибо» были отмечены почетными грамотами  Совета за оказание социально-бытовой помощи пожилым людям Анапы.

Далее основную канву мероприятия составили краткие отчеты секторов, их видео и награждение каждого.  Для  некоторых руководителей  секторов это был первый опыт публичного выступления, но девушки справились с поставленной задачей.

На мероприятии не раз было отмечено, что активисты участвуют в мероприятиях и филиала, и города, поэтому так приятно было некоторым ребятам получить благодарности заместителя главы муниципального образования город-курорт Анапа за активное участие в жизни города.

Грамот Управления по делам молодежи были удостоены три члена Городского студенческого совета: Удачина Алина, Асланян Зинаида и Султанова Телли.

Специально к мероприятию руководителями секторов был подведен итог мониторинга участия активистов во всех мероприятиях учебного года. 11 ребят получили из рук директора статуэтки с надписью «Лучший активист 2016-2017 учебного года». Это:

  1. Проха Екатерина
  2. Иванова Екатерина
  3. Комиссарова Светлана
  4. Хлебова Анна
  5. Сказченкова Диана
  6. Мачулян Иван
  7. Васильченко Александр
  8. Бугаев Алексей
  9. Коджаманьян Диана
26 / 05 / 2017

Показать обсуждение