Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Празднование Дня знаний на Факультете дошкольной педагогики и психологии

Новости МПГУ
1 сентября 2018 года на Факультете дошкольной педагогики и психологии состоялось праздничное мероприятие в честь Дня знаний.
Замечательный яркий праздник начался на Факультете дошкольной педагогики и психологии со вступительного слова декана факультета Маргариты Юрьевны Парамановой, которая тепло приветствовала и поздравила первокурсников и весь коллектив факультета с новым учебным годом. Все студенты и преподаватели исполнили гимн МПГУ.
Первокурсники под руководством культмассового сектора и заместителя декана факультета Светланы Александровны Поликановой раскрыли свои способности и таланты в танцевальных, песенных, сценических номерах, не оставив равнодушными никого из зрителей – педагогов, студентов старших курсов и родителей.
Торжество продолжилось посвящением первокурсников в студенты! Студенты 1 курса произнесли торжественную клятву. Деканом факультета Маргаритой Юрьевной Парамоновой был зачитан и подписан символический Указ о принятии первокурсников в ряды студенчества, после чего студенты старших курсов передали первокурсникам символический студенческий билет!
В торжественной обстановке студентам 1 курса были вручены студенческие билеты деканом факультета Маргаритой Юрьевной Парамоновой. Студенты приветствовали и искренне поддерживали друг друга в процессе выхода на сцену при получении студенческих билетов.
После концерта состоялось организационное собрание для первокурсников. Преподаватели факультета-кураторы учебных групп встретились с первокурсниками и обсудили наиболее наиболее важные организационные моменты.

Впереди у «новобранцев» период адаптации к жизни университета, возможность реализовать свои идеи и планы. Ведь студенческая время запомнится на долгие годы, поэтому важно не только учиться,но и находить новых друзей, развивать свои личные качества.
Желаем всем, чтобы новый учебный год был счастливым и успешным!
В добрый путь!
02 / 09 / 2018

Показать обсуждение