Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Предновогодний бал на Географическом факультете

Культура

До самого зимнего праздника осталось всего ничего, а это значит, что новогодняя атмосфера должна быть в каждом уголке нашего любимого факультета. В этом году наши активисты подготовили нечто новое для студентов Геофака. А именно, Зимний бал!

Организатором бала стала Анна Попкова, студентка 1 курса, которая уже показала себя на университетском конкурсе “Евровидение”, и позволила нам ещё раз убедиться в своих разносторонних способностях. В этот прекрасный субботний вечер каждый пришедший мог почувствовать себя героем сказки. Неповторимые студенты- географы предстали в новом, необычном для их специальности облике. Вместо теплых курток, туристического снаряжения и тяжелых рюкзаков за спинами, мы увидели романтичные и утонченные наряды. В программе бала были такие танцы, как падеспань, падеграс, испанский вальс. Помимо этого, проводились конкурсы, в которых участвовали не только студенты, но и преподаватели.

Не обошлось без сюрпризов. На сцене выступила Татьяна Хижниченко, студентка 2 курса, с песней из мультфильма “Анастасия” – “Once upon in December”. И по традиции бала, куда же без короля и королевы! Аристократическими особами Географического факультета были избраны – Роговая Лаура, студентка 2 курса, а так же заместитель председателя СтудСовета Геофака, и Меркулов Михаил, студент первого курса.

 

Текст и фото: Елизавета Соколова  

Пресс-центр Географического факультета  

30 / 12 / 2017

Показать обсуждение