Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Преподаватели факультета педагогики и психологии на форуме лидеров образования

Институт педагогики и психологии (новости)

4 октября 2018г. на базе бизнес-центра «Авиа Плаза» состоялся «Форум лидеров образования», организатором которого выступил Международный Просветительский Центр Развития Интеллекта Южной Кореи (IMEI).

В форуме приняла участие делегация от факультета педагогики и психологии.

Форум был ориентирован на людей, которые имеют прямое отношение к образовательной деятельности молодёжи-ректоры,преподаватели университетов,директора и учителя школ, и главы различных молодёжных организаций. 

В 2012 году в Южной Корее была принята декларация о нравственном образовании,после чего она нашла свое отражение в учебных программах образовательных организаций данной страны.Данная форма обязательного этического образования юношей и девушек помогает транслировать прогрессивные знания о взаимоотношениях молодежи друг с другом и старшими поколениями.

В рамках форума была представлена образовательная программа интеллектуального и личностного развития, разработанная центром. По словам президента IMEI господина Ким ДжеХонга, в образовательной программе главные акценты сделаны на решении различных социальных проблем и предложении продуктивных методов воспитания правильного и эффективного мышления у молодых людей, что способствует как положительным изменениям в жизни отдельно взятого человека, так и общества в целом. 

05 / 10 / 2018

Показать обсуждение