Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Преподаватели и магистранты факультета дошкольной педагогики и психологии приняли участие во Всероссийском семинаре-практикуме по направлению “Работа с подростками, попавшими в трудную жизненную ситуацию”

Новости МПГУ

Декан факультета дошкольной педагогики и психологии, Маргарита Юрьевна Парамонова, доцент Татьяна Павловна Авдулова и Мария Александровна Бахотская, а также магистрант Д.А. Уханова выступили на Всероссийском семинаре-практикуме по направлению “Работа с подростками, попавшими в трудную жизненную ситуацию”, призванный повысить эффективность институтов, сопровождающих развитие подростков и юношества. Организаторами семинара выступают Российское движение школьников и Федеральное агентство по делам молодежи во взаимодействии с Общероссийской общественной организацией “За качественное образование”.

Выступления преподавателей, проведенные тренинги и интерактивные лекции, посвященные профилактики отклонений в поведении подростков и психолого-педагогическому сопровождению современных проблем отрочества вызвали живой отклик и стали моделью активного совместного творчества участников семинара.

Участие в семинаре открывает новые возможности сотрудничества МПГУ и Общероссийской общественной организации “Качественное образование”.

15 / 05 / 2017

Показать обсуждение