Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Об утверждении памяток (алгоритмов) по действиям при совершении (угрозе совершения) преступлений в формах вооруженного нападения, размещения взрывного устройства, захвата заложников

Новости МПГУ

В Дербентском филиале МПГУ 28 сентября 2022г. совместно с руководством филиала и частной охранной организацией ПФЗ «Витязь» (лицензия номер 122/454 от 11 июня 2019г. Управления Росгвардии по  Республике Дагестан) было проведено учение с работниками филиала по реализации планов действий, при обнаружении взрывного устройства или захвата заложников.

Со вступительным словом выступил Директор Дербентского филиала МПГУ Гусейнов Руслан Джангирович. В ходе своего выступления он ознакомил присутствующих, как нужно действовать в случае обнаружения взрывного устройства, при захвате заложников, что нужно при возникновении угрозы совершения преступлений террористической направленности.

Ответственным за пожарные и чрезвычайные ситуации в Дербентском филиале МПГУ Алиевым Б.С. и работником из управления безопасности «Витязь» Чубановым С.Б, совместно было проведено учение с личным коллективом филиала МПГУ.

Дербентский филиал МПГУ благодарит руководство управления безопасности «Витязь», за оказанное содействие и помощь. Желает им дальнейших успехов в работе.

См. также:
В МПГУ проведена тренировка работников и обучающихся Университета по действиям при угрозе совершения террористического акта

28 / 09 / 2022

Показать обсуждение