Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Приемная комиссия 2016

Новости МПГУ
IMG_2746
Прошло 45 дней с начала работы приемной комиссии МПГУ. В этом году количество  абитуриентов увеличилось , по сравнению с прошлым.
 Институт иностранных языков занимает первое место по количеству принятых заявлений. Команда этого Института приняла порядка 12 тысяч абитуриентов!
 Основанный в этом году Институт журналистики, коммуникаций и медиаобразования на 29 июня этого года принял 3172 заявки на бакалавриат и магистратуру. Из них 777 абитуриентов участвовали в творческом экзамене по журналистике. Увеличение потока абитуриентов в Институт журналистики, коммуникаций и медиаобразования в этом году связано с тем, что он, хоть и молодой, но уже активно набирает обороты. Студенты-журналисты имеют некоторые преимущества: ездят на интересующие их мероприятия, по которым готовят материал, пробуют себя на радио, в печати, и на телевидении. Им открыты двери знаменитых информагентств. “У первокурсников даже есть возможность пройти стажировку в ТАСС,” — поделилась с нами студентка института.
 Сейчас прием заявлений на очную и очно-заочную форму в бакалавриате уже закончен, но желающие поступить в магистратуру, а также абитуриенты, которые хотят принести оригиналы или заключить договор, приходят каждый день.
 Желаем успешного поступления абитуриентам!
Диана Ахмедова
ЦМЖ
Институт журналистики, коммуникаций и медиаобразования
29 / 07 / 2016

Показать обсуждение