Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Приходите к нам на «Каравай»!

Кафедра дошкольной дефектологии (новости)

Полным ходом идет Международный фестиваль детского дизайна и архитектуры «Каравай для всех», организованный дефектологическим факультетом Института детства МПГУ и Среднерусской академией современного знания.

На данный момент, после окончания регионального этапа, в финал вышло 8 проектов в номинации «Думаем о детях» (дизайн детской игрушки, группы детского сада, детской площадки), 5 проектов – в номинации «Открываем перспективы» (архитектура и дизайн улицы, парка и др.), 3 проекта – в номинации «Поддерживаем творчество» (арт-объект, дизайн дома), 5 проектов – в номинации «Путешествуем в будущее» (коммуникативный дизайн, Web-дизайн).

Мы очень рады, что среди лидеров – проекты «Парк детских аттракционов» и «Фабрика сладостей» бакалавров программы «Дошкольная дефектология», а также проект магистров – выпускников нашего факультета: «Солнечный город», разработанный вместе с детьми, имеющими тяжелые ментальные нарушения и сочетанные нарушения в развитии. Это не смотря на сложную конкуренцию с проектами, в которые вовлечены нормально развивающиеся дошкольники! Давайте поддержим наших студентов и выпускников, их особых детей?! Приходите к нам на «Каравай»!

Результаты промежуточного голосования на Приз зрительских симпатий Международного фестиваля детского дизайна и архитектуры «Каравай для всех» можно посмотреть на сайте.

Надеемся, вы будете голосовать за них активно и жизнерадостно!

28 / 02 / 2019

Показать обсуждение