Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Институт педагогики и психологии одержал победу в фестивале «Машина времени», приуроченном к 150-летию со дня основания Университета

Институт педагогики и психологии (новости)

21 декабря состоялся первый студенческий Фестиваль – конкурс «Машина времени в МПГУ», приуроченный к 150-летию Университета. В фестивале приняли участие студенты первого курса со всех Институтов /факультетов МПГУ. В рамках конкурса студенты Института педагогики и психологии разрабатывали и рисовали обложку к посту о фестивале, ставили номер об Истории развития нашего Университета, и готовили болельщиков к этому событию.

С огромнейшим отрывом, благодаря директору, дирекции, одногруппникам, старшим курсам, студенческому совету, наши первокурсники заняли все призовые места в конкурсе и выиграли проектор и флипчарт для Института.

Ребята показывали определённую эпоху в жизни Университета, и мы с удовольствием поделимся их стихами, которые были сказаны в театральной постановке.

Я выделяю важную дорогу –
Нести добро, любовь и свет.
Хочу стать современным педагогом
И выбираю этот факультет!
Корнилов, Блонский и Выготский –
Учёные Второго МГУ,
На всесоюзные взошли они подмостки
Стране отдали знания и ум.

Педагогический – любить детей всецело
Педагогический – воспитывать людей!
Педагогический – отзывчивым и смелым!
Педагогический – мой выбор! Мой удел!

Любимый Университет-спасибо за то, что ты делаешь для нас!

Отдельную благодарность Институт педагогики и психологии выражает Управлению воспитательной работы и молодёжной политики – в лице Начальника Управления – Кайгермазова Арсена Аскербиевича, за возможность принять участие в таком интересном мероприятии, и за ценные призы, которые были вручены призёрам!

21 / 12 / 2022

Показать обсуждение