Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Продолжаем побеждать!

Студенческая жизнь Института социально-гуманитарного образования (новости)


28 октября прошел очередной матч по мини-футболу среди команд МПГУ, где футболисты ИСГО сыграли против Института искусств.
 

Футболисты Института социально-гуманитарного образования сыграли на радость болельщикам великолепно, оформив счет – 4:0. Кто же наши герои на этот раз? Два гола были забиты Холодцовым Михаилом, по одному мечу вкатили Мараев Михаил и Марк Еремян. Голевыми передачами отметились Чингиз Мусаев и Давыдов Артем.
Автор дубля Михаил Холодцов подробно и эмоционально  расписал нам ход игры:

  “Давить на соперников мы начали с самого начала, сумбура как в игре против матфака мы избежали. Мяч свободно перемещался от одного нашего игрока к другому. Вскоре, после передачи Артема Давыдова  я забил гол – мы открыли счет. Соперник нанес пару опасных ударов, а мы все также давили, что в итоге дало свои плоды – после того, как Мараев выкатил мне мяч на ударную позицию   я не промахнулся – был забит второй гол.

После перерыва не все получалось сразу. Но мы очень быстро взяли все в свои руки и после того как Марк Еремян вышел на замену, им сразу же был забит гол! Ну и финальную точку поставил Миша Мараев, который не мог не забить в ближний угол ворот.

В целом игра прошла под нашу диктовку, все получилось так, как мы хотели. Мы много тренировались, чтобы победить и, как видите это приносит плоды.

Огромное спасибо болельщикам, которые переживают, болеют и поддерживают нас. Приходите на следующую игру, постараемся сделать все, чтобы также радовать вас.”
Надеемся, что старания наших футболистов принесут еще немало побед в копилку ИСГО и желаем им удачи в дальнейших играх.

 

 

Текст и фотографии Магомеда Махмудова

Информационный сектор ИСГО

31 / 10 / 2016

Показать обсуждение