Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Защита проектов по дополнительной программе профессиональной переподготовки «Технологии коучинга, медиации и организационного консалтинга»

Институт педагогики и психологии (новости)

26 декабря 20222 года на кафедре психологии труда и психологического консультирования состоялась защита итоговых проектов по дополнительной программе профессиональной переподготовки «Технологии коучинга, медиации и организационного консалтинга». Данная программа профессиональной переподготовки предназначена для освоения для нового вида профессиональной деятельности в области коучинга, медиации и организационного консалтинга. Слушатели программы защищали свои проекты, имеющие прикладную значимость и отличающиеся нацеленностью на решение конкретных производственных проблем. В полученных отзывах от председателя государственной комиссии и научных руководителей было отмечено умение слушателей использовать в практической деятельности знание техники и приёмы    коуч-консультирования; выбирать целесообразные методы, средства и технологии для изучения личности руководителя и его управленческой деятельности, а также оказания психологической помощи в решении организационно-управленческих задач; находить психологический компонент в деятельности организации и способы влияния на него, организовать переговорный процесс как способ разрешения деловых противоречий.

Поздравляем выпускников дополнительной программы профессиональной переподготовки «Технологии коучинга, медиации и организационного консалтинга»!

08 / 01 / 2023

Показать обсуждение