Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Профессор ИФТИС Вайндорф-Сысоева М.Е. выступила на на международной конференции eLearning Stakeholders and Researchers Summit

Институт физики, технологии и информационных систем (новости)

Профессор ИФТИС Вайндорф-Сысоева М.Е. выступила на международной конференции eLearning Stakeholders and Researchers Summit, инициированной  Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» совместно с глобальной платформой онлайн-обучения Coursera 11 октября 2017 года.

Конференция была посвящена научным и практическим аспектам онлайн-образования. Своим видением ситуации поделились специалисты с практическим опытом изучения педагогических технологий коммуникации в онлайн-образовании. Участников интересовали прикладные аспекты педагогической коммуникации и рекомендации, выработанные многолетней практикой разработки российских и зарубежных проектов в области онлайн-образования.

На конференции на секции “Коммуникации в онлайн-образовании” выступила с докладом профессор кафедры технологии и профессионального обучения ИФТИС МПГУ Марина Вайндорф-Сысоева.

13 / 10 / 2017

Показать обсуждение