ВЫБОРЫ РЕКТОРА

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Антифейк-2022

Меры против коронавируса

Профессор кафедры ЭТиМ Филькевич И.А. принял участие в работе Международного культурно-экономического форума

Наука

Профессор кафедры экономической теории и менеджмента, д.э.н., профессор Филькевич И.А. 21 июня 2022 года в рамках проведения Международного культурно-экономического форума «Наш мир» выступил с докладом на тему «Развитие внешнеэкономического сотрудничества России и Индии в условиях санкций» на Международной конференции «BRICS+ – стратегическое развитие в условиях новой политической реальности» в Доме Правительства г. Москвы.

За многолетнее сотрудничество с БРИКС, реализацию научных и образовательных проектов проф. Филькевич И.А был награжден орденом BRICS International Forum  «Vision for Future» и почётным сертификатом. Награду вручила Пурнима Ананд,  президент «BRICS International Forum».

29 / 06 / 2022

Показать обсуждение