Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Профориентационная работа Ставропольского филиала МПГУ

Ставропольский филиал (новости)

В рамках реализации плана профориентационной работы сотрудниками Ставропольского филиала МПГУ были проведены мероприятия в общеобразовательных школах № 3 с. Кугульта, № 9 с. В. Кугульта и № 8 с. Тугулук Грачевского муниципального района.

Очередное занятие по плану профессионального ориентирования учащихся провели преподаватели кафедры экономики, управления и финансового права Селезнева Александра и Кившик Даниил.

Мастер-класс «Риски интернет коммуникаций» всегда вызывает живой интерес со стороны участников, не было исключением и это мероприятие. Ребята с удовольствием погрузились в процесс изучения опасностей, которые могут их подстерегать на просторах Интернета.

Блиц – презентация специальностей и направлений подготовки, реализуемых Ставропольским филиалом МПГУ для выпускников школ, провел ответственный за профориентационную работу Карибджанян Артур Самвелович. Ребятам были предложены для изучения буклеты с информацией об университете и подробно для всех, кто проявил интерес к той или иной специальности или направлению подготовки, охарактеризованы особенности будущей профессиональной деятельности. Встреча прошла в конструктивном формате с выражением желания у учащихся посетить Ставропольский филиал МПГУ.

23 / 12 / 2021

Показать обсуждение