Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Проректор по связям с общественностью Т.Н.Владимирова приняла участие в проекте “Профессиональная лаборатория для учителей будущего”

Новости МПГУ

Проректор по связям с общественностью Татьяна Владимирова приняла участие в очном этапе окружного проекта “Профессиональная лаборатория для учителей будущего”.

В рамках проекта 3-5 декабря 2021 года были организована работа мастерских для студентов Грозненского педагогического колледжа. Совместно с наставниками Владимировой Т.Н., Головиной И.В., Карпухиной А.А. обучающиеся Колледжа разрабатывали просветительские уроки, воспитательные мероприятия и проекты, которые в дальнейшем будут доработаны и реализованы до конца декабря в школах г. Грозный.

«Воспитание в нашей школе ориентировано на повышение патриотического, духовного, нравственного и культурного уровня учащихся, способных к самореализации и самоопределению, укрепление их физического здоровья. Воспитательная система охватывает весь образовательный процесс, интегрируя учебные занятия и внеурочную деятельность (мероприятия, учебно-воспитательные центры, кружки). Поэтому уже на этапе формирования уроков или внеучебных мероприятий необходимо понимать, какие ценности и смыслы несут эти мероприятия», – отметила Т.Н. Владимирова.

Надеемся, что в студенты получили полезные навыки и реальных практический опыт, который поможет им в будущей работе.

06 / 12 / 2021

Показать обсуждение