Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Рабочее совещание по распределению преподавательского состава МГГУ им.М.А.Шолохова в учебные структурные подразделения МПГУ

Новости МПГУ

 

12 ноября 2015 года в Главном корпусе здания Московского педагогического государственного университета под руководством советника при ректорате М.Н.Поповской и инициативе Управления развития кадрового потенциала и состоялось рабочее совещание на тему: «Организационно-правовые аспекты интеграции профессорско-преподавательского состава учебных подразделений МГГУ им. М.А. Шолохова в учебные подразделения МПГУ».

В организации совещания приняли участие работники Управления академической политики и организации образовательного процесса.На совещании были рассмотрены юридические аспекты распределения профессорско-преподавательского состава учебных подразделений МГГУ в учебные подразделения МПГУ, а также другие интересующие руководство структурных подразделений вопросы.

Позже, 20 ноября 2015 года в корпусе гуманитарных факультетов обсудили проектное решение по перемещению профессорско-преподавательского состава в МПГУ. Заранее на адрес Управления академической политики и организации образовательного процесса и Управления развития кадрового потенциала институты и факультеты направляли пожелания и уточнения по переводу преподавателей, а также вопросы к общей встрече.

21 / 11 / 2015

Показать обсуждение