Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Реализация образовательных программ по направлению подготовки Менеджмент в ИСГО высоко оценена профессионалами рекрутинга

Новости образования

 

Сайтом Career.ru (молодёжное направление HeadHunter) объявлены результаты рейтинга факультетов и вузов за 2017-2018 уч. год. В числе лучших – Институт социально-гуманитарного образования, представленный в двух номинациях: «Экономика и финансы» (52-я позиция, впервые в рейтинге) и «Управление персоналом» (15-я позиция, рост на 9 позиций по сравнению с 2016-2017 уч. годом).

В основе рейтинга – данные о выпускниках московских вузов, разместивших свои резюме на сайте Career.ru (молодёжное направление HeadHunter), анализ действий соискателей и работодателей (приглашения на собеседования и заработная плата, которую предлагают молодым специалистам, а также данные опроса работодателей, нанимающих в настоящий момент выпускников вузов. Таким образом, востребованность выпускников направлений подготовки 38.03.02 Менеджмент (профили «Финансовый менеджмент» и «Управление человеческими ресурсами») на рынке труда оценена как высокая, а Институт социально-гуманитарного образования признан одним из лучших институтов в структуре вузов, готовящих квалифицированных специалистов по указанным номинациям.

 

 

21 / 12 / 2018

Показать обсуждение