Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Ректор МПГУ А.В. Лубков провел несколько запланированных встреч в Крыму

Новости МПГУ

 

15 августа, после подписания договора с Международным детским центром «Артек», ректор МПГУ Алексей Владимирович Лубков провел еще несколько запланированных встреч в республике Крым.

В Крымском инженерно-педагогическом университете Алексей Владимирович встретился с ректором Чингизом Февзиевичем Якубовым. Руководители договорились о сотрудничестве и наметили подписать в будущем договор.

Второй на повестке дня стала встреча А.В. Лубкова с председателем общественной палаты Крыма Григорием Адольфовичем Иоффе, которая состоялась в госсовете Крыма.

Участники встречи обсудили вопросы обновления учебников, профилактики экстремизма, развития медиаобразования, а также исторические проблемы крымчан в области образования, прошлое и настоящее Крыма и перспективы сотрудничества.

В завершении дня Алексей Владимирович дал интервью в региональном подразделении информационного агентства «Россия Сегодня». В разговоре с журналистами были затронуты вопросы об абитуриентах из Крыма, о проблемах и перспективах российского образования.

 

16 / 08 / 2018

Показать обсуждение