Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Ректор МПГУ А.В. Лубков проверил ход ремонтных работ и состояние хозяйственных дел

Новости МПГУ

9 августа в рамках подготовки к новому учебному году ректор МПГУ Алексей Владимирович Лубков посетил ряд объектов и проверил ход ремонтных работ и состояние хозяйственных дел на объектах МПГУ.

Комиссия в составе ректора А.В. Лубкова, проректора по административно-хозяйственной работе Алексея Ивановича Чистилина, проректора по социальной работе и комплексной безопасности Ивана Харлампиевича Шонуса, исполняющего обязанности начальника Юридического управления Анны Сергеевны Абрамовой, заместителя начальника отдела имущественных и земельных отношений Анастасии Викторовны Овчаренко, заместителя начальника Управления международных связей Ольги Александровны Морозовой, помощников ректора Полины Олеговны Тарасовой и Николая Степановича Бузулукова проконтролировала ход хозяйственных и ремонтных работ.

Первым пунктом в маршруте стал корпус географического факультета, затем группа осмотрела территорию и строительные объекты агробиостанции в Костино и в комплексе МПГУ в поселке Заветы Ильича.

В Заветах Ильича Алексей Владимирович встретился с группой ученых Института перспективных исследований во главе с директором Института Рустемом Яхьевичем Гибадуллиным.
Ректор приветствовал и поздравил победителей международного конкурса на получение финансирования индивидуальных научно-исследовательских проектов на базе Института перспективных исследований МПГУ и обсудил перспективы дальнейшего развития Института.

В заключение ректор МПГУ А.В. Лубков встретился с настоятелем Никольского храма поселка Правдинского, священником Кириллом Соколовым и проговорил вопросы, связанные с предстоящим 4 сентября 2018 года освящением храма на территории МПГУ в Заветах Ильича.

12 / 08 / 2018

Показать обсуждение