Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Сборная команда МПГУ по хоккею стала бронзовым призером регулярного чемпионата Московской хоккейной студенческой лиги в дивизионе «Бакалавр»

Спорт

17 мая в Басманный-холл состоялась церемония награждения сборной команды МПГУ по хоккею бронзовым медалями регулярного чемпионата Московской хоккейной студенческой лиги дивизиона «Бакалавр» в рамках XXX юбилейных МССИ.

Важнейшая для нашей команды игра сезона – игра за право быть бронзовыми призёрами состоялась 15 апреля в ЛД “Южный Лёд”. В финале за 3 место СХК “Адреналин” встретились с командой Московского энергетического института.

Матч вышел сложным, нервным, инициатива команд перехватывалась как эстафетная палочка! Решающим для нашей команды стал третий период, где нам удалось удержать инициативы и не дать соперникам шанса на победу в этой встрече.

Лучшим игроком матча признан Александр Игнатов.

Кроме награждения наших хоккеистов бронзовыми медалями и грамотами за третье место, на церемонии получили личные награды: лучший менеджер МСХЛ в номинации “Лучшая работа с командой” – Михнева Дина – студентка МПГУ, в номинации “Лучший фотограф МСХЛ” – Чекалина Светлана.

28 / 05 / 2018

Показать обсуждение