Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Сборная команда МПГУ заняла второе место на ХI межрегиональном турнире Первой группы Национальной студенческой футбольной лиги

Спорт

С 13 по 15 апреля Московский педагогический государственный университет принимал ХI межрегиональный турнир Первой группы Национальной студенческой футбольной лиги, в котором участвовали сборные команды Московского педагогического государственного университета, Московского городского педагогического университета, Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова  и Казанского авиационного института.

Для нашей сборной команды итогом трех игровых дней стало завоеванное в упорной борьбе второе место. Важно отметить, что в этом турнире встреча двух московских педагогических университетов закончилась ничьей, хотя в общем зачете турнира МГПУ заняли лишь 4 место. Заключительная встреча сезона НСФЛ 2017-2018 стала победной для нашей команды: был повержен Казанский авиационный институт со счетом 1:0, блестящим ударом со штрафного мяч забил Кузнецов Артем – магистрант Института физической культуры, спорта и здоровья МПГУ.

Принимать в своем городе гостей и участников межрегионального турнира НСФЛ – это не только большая честь, но и огромная ответственность. Поэтому мы выражаем благодарность руководству нашего университета – ректору Алексею Владимировичу Лубкову, а также управлению воспитательной работы и молодежной политики и курирующему проректору МПГУ Ивану Харлампиевичу Шонусу за поддержку и содействие в организации этого значимого для нашего университета мероприятия.

Итоги московского турнира Первой группы на сайте Российского футбольного союза

Фотографии в официальной группе футбольного клуба МПГУ ВКонтакте 

Фото: Ольга Скоробогатова

Текст: Марина Хецева

16 / 04 / 2018

Показать обсуждение