Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Сборная МПГУ по футболу приняла участие в выборах президента РФ, находясь на соревнованиях в городе Севастополе (республика Крым)

Спорт

18 марта 2018 года состоялось важнейшее для каждого из нас событие – выборы президента Российской Федерации. И для студентов МПГУ даже выездные соревнования не могут являться уважительной причиной неявки на избирательный участок! Примером этого стала наша сборная команда по футболу, которая в период с 17 по 19 марта находилась в Крыму в качестве участников IX турнира Первой группы Национальной Студенческой Футбольной Лиги. Ребята не только стали победителями этого турнира, но и продемонстрировали всем свою активную гражданскую позицию.

Плотный график соревнований не помешал нашей команде, включая тренерский штаб и пресс-атташе, принять участие в выборах президента РФ. Об этом наши студенты позаботились еще в Москве: взяли соответствующие открепительные документы.

После посещения избирательного участка сборная команда МПГУ отправилась на культурно-познавательную прогулку по  

самым значимым местам города-героя Севастополя: посетили исторические и архитектурные памятники, осуществили водную прогулку по знаменитым бухтам Севастополя, нанесли визит в древнегреческий полис Херсонес.

22 / 03 / 2018

Показать обсуждение