ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Сборная МПГУ по женскому футболу обыграла соперниц из МГУ

Выводить на главной

1 марта состоялась встреча нашей женской сборной по мини-футболу с командой Московского государственного университета – с одним из наших сильнейших соперников. Как и предполагалось ранее, игра была нелегкой: в конце первого тайма Диана Абдулина (МПГУ) открывает счет игры, а в начале второго тайма соперникам удалось сравнять его.

Чтобы улучшить ситуацию в свою пользу, команда МГУ меняет тактику: на поле выпускают 5 полевого игрока. МПГУ ненадолго “садится” в защиту. В конце второго тайма наши девочки перешли в контрнападение, завершившееся  успешно: Екатерина Гейко забила еще один мяч в ворота соперника. За оставшееся время МГУ так и не удалось перейти в нападение и игра завершилась со счетом 2:1 в нашу пользу.