Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

?30 сентября в Колледже МПГУ завершился третий, заключительный этап сборов по начальной военной подготовке

Колледж МПГУ (новости)

?? Юноши и девушки-добровольцы сдавали нормативы по огневой, военно-медицинской и физической подготовке. Зачеты принимали инструкторы-профессионалы своего дела Некрутов Сергей, Пелинцов Александр, Анохин Вадим (был в инструкторской группе и 29 сентября), Кузнецова Яна, Титов Николай, Широков Вячеслав, Некрутов Ярослав.

?Среди отличившихся при сдаче зачетов Магакян Артур, Алексеев Ярослав, Казеев Никита, Кристев Максим.

?Успешно сдавали зачеты наши девушки Радецкая Софья, Федорова Алина, Чекунова Анастасия, Швайдак Анна, Степанская Анисия.

?По окончании сборов директор колледжа Рассказова Марина Александровна на общем построении подвела итоги сборов, поблагодарила всех участников и особенно весь состав инструкторской группы во главе с руководителем проекта «Защитник Будущего» Некрутовым Сергеем Сергеевичем.

?В заключительном слове Некрутов С.С. поблагодарил в свою очередь руководство колледжа за хорошую организацию сборов, поздравил студентов с успешной сдачей зачетов и напомнил, что на этом сборы на заканчиваются и пригласил всех желающих на ежемесячные занятия , которые позволят упрочить навыки, полученные в прошедшие три дня.

?Участники сборов горячими рукоплесканиями выразили благодарность всем членам инструкторской группы.
Закончилось это торжественное мероприятие раздачей сладких призов-подарков.

30 / 09 / 2022

Показать обсуждение