Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Сезон волейбола  – с победы!

Поздравления

Во вторник, 21 марта, состоялись две игры  ИСГО против Института филологии и ИФТиС. 

Первая игра выдалась очень напряженной и была насыщенна острыми моментами. В некоторые моменты мяч переходил сетку с такой частотой, что защитники обеих команд еле успевали отбивать его. Игра с филологами прошла в атмосфере напряжения, которое явно усилилось, когда счет стал равным, команды не уступали друг другу, но наши спортсменки оказались сильнее и все-таки смогли вырвать победу из рук противника, забив решающий мяч во втором тайме.

Игра с ИФТиСом хоть и была выиграна, но так же не досталась даром, и даже несколько раз спортсменки чуть было не пропускали мяч, каким-то чудом успевая отразить его у самого поля. Противницы отбивались как могли, но решительные и сплоченные действия нашей команды были решающими для победы. 

Стоит отдать должное соперникам нашего института, они всеми способами пытались, но не смогли обойти нас. Этот вечер был наполнен верой в победу, волей и силой всех команд, каждую из которых пришли поддержать их болельщики, всячески подбадривая и не позволяя упасть духом. 

Хотелось бы пожелать всем участникам успехов в дальнейшем, и отдельно поздравить наших спортсменок с победой в этих двух достаточно трудных матчах, которые, ко всему прочему, прошли подряд.

 

Текст Владимира Медведева,

Фотографии Екатерины Кошелевой,

Информационный сектор

Студенческого Совета ИСГО

22 / 03 / 2017

Показать обсуждение