Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Шесть студентов Института журналистики, коммуникаций и медиаобразования стали лауреатами конкурса студенческих научных работ МПГУ за прошлый учебный год

Новости МПГУ

Все они отмечены дипломами II степени. Отрадно, что среди награжденных молодых исследователей есть и журналисты, и рекламщики; и бакалавры и магистры; и бюджетники и внебюджетники; и дневники и заочники; и продолжающие в 2018/2019 году учебу в университете и выпускники.

Вот данные обо всех лауреатах по состоянию на сегодняшний день:

Вовчук Елена Николаевна – магистрантка 2 курса программы «Медиаобразование» (заочного отделения), автор работы «Медиаобразовательный центр как инструмент формирования воспитывающей медиасреды образовательной организации» (научный руководитель – И.В. Жилавская, заведующая кафедрой медиаобразования).

Жирнова Эльвира Николаевна – магистрантка 2 курса программы «Медийно-информационная грамотность», автор работы «Медиа как фактор разжигания социальной агрессии и нетерпимости» (научный руководитель – И.А. Фатеева, профессор кафедры медиаобразования).

Кирсаненко Анастасия Сергеевна – бакалавр 3 курса направления «Реклама и связи с общественностью», автор работы «Аналитические жанры периодической печати на примере «Российской газеты» (научный руководитель – Т.В. Василенко, доцент кафедры коммуникационного менеджмента, рекламы и связей с общественностью).

Кирсаненко Ксения Сергеевна – бакалавр 3 курса направления «Реклама и связи с общественностью», автор работы «Художественно-публицистические жанры периодической печати на примере газеты «Московский комсомолец» (научный руководитель – Т.В. Василенко, доцент кафедры коммуникационного менеджмента, рекламы и связей с общественностью).

Иванов Владислав Олегович – бакалавр 4 курса направления «Журналистика», автор работы «Цитата как средство воздействия на аудиторию в печатных и интернет-СМИ» (научный руководитель – Т.В. Василенко, доцент кафедры коммуникационного менеджмента, рекламы и связей с общественностью).

Папулина Ольга Александровна – выпускница магистерской программы «Медийно-информационная грамотность», автор работы «Медиа- и информационная грамотность в техническом вузе» (научный руководитель – И.А. Фатеева, профессор кафедры медиаобразования).

Руководство ИЖКМ поздравляет всех лауреатов и напоминает, что очередной конкурс студенческих научных работ будет объявлен в МПГУ весной: результаты своих изысканий можно будет представить в комиссию в апреле.

 

 

 

11 / 09 / 2018

Показать обсуждение