Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

СХК “Адреналин” МПГУ обыграл команду МГСУ в заключительном матче Регулярного чемпионата МСХЛ

Спорт

18 марта состоялся заключительный матч Регулярного чемпионата Московской Студенческой Хоккейной Лиги: команда МПГУ встретилась с ХК МГСУ.

Первый период встречи начался активно. Быстро обкатав площадку, счёт открывает наш нападающий Александр Крученко: с передачи Максима Фотина забивает гол в ворота противника. Через 2 минуты ворота вновь успешно атакует «снайпер» нашей команды: Александр Игнатов забрасывает шайбу в ворота МГСУ, голевую передачу отдал Никита Кузнецов! Трибуны не стихали, но следующий гол заставил себя подождать, и только на 16-ой минуте первого периода наша сборная вновь нанесла сокрушительный удар по воротам противника: гол забил Андрей Тарасов с передачи Ильи Асташенкова и Павла Ежова.

Второй период принёс ещё 4 очка нашей команде, ворота соперника были атакованы Александром Шведовым, Никитой Кузнецовым, и дважды Александром Игнатовым. Голевые передачи сделали: Никита Ершов, Егор Захаров.

Третий период стал для нашей команды победной феерией! Сборная МГСУ сильно сдалась к концу матча, этим объясняется 7 шайб в течении последнего периода, забитые нашими бомбардирами.

С разницей в 2 минуты, ворота противника были успешно атакованы трижды! Первый гол Александра Игнатова с передачи Никиты Кузнецова; второй Андрея Тарасова с передачи Льва Пенькова; третий Ильи Асташенкова с передачи Павла Ежова и Никиты Кузнецова.

Небольшая передышка, и вновь Александр Игнатов с передачи Ильи Асташенкова на 12-ой минуте матча забивает свою 5-ю шайбу в этой встрече!

В последние 5 минут матча мы зарабатываем ещё 3 очка!

Гол забивает Андрей Тарасов с передачи Павла Ежова; затем Павел Ежов с передачи Ильи Асташенкова. Последний удачный бросок в ворота противника совершил Андрей Тарасов с передачи Павла Ежова за 16 секунд до финальной сирены.

Встреча завершилась со счетом 14:4. Лучшим игроком матча признан Александр Игнатов №28, набравший 5+1!

По итогам турнирной таблицы мы выходим в плей-офф, где встретимся с самыми сильными командами Дивизиона «Бакалавр»!

Текст и фотографии подготовили: Михнева Дина, Чекалина Светлана