Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Слушатели Региональной медиашколы методиста готовят медиаобразовательные проекты

Новости МПГУ

Очередное занятие на тему «Основы медиапроектирования» Региональной медиашколы методиста в Оренбургской области по программе повышения квалификации «Медийно-информацонная грамотность педагога», организованной преподавателями кафедры медиаобразования ИЖКМ, которая с октября 2018 года проходит на базе Оренбургского дома детского творчества, провёл кандидат педагогических наук, доцент кафедры Денис Анатольевич Дубовер.

Он рассказал слушателям о многообразии приёмов и подходов при подготовке медиаобразовательных проектов. Оренбургские методисты познакомились с современными практиками в области медиапроектирования, активно включились в процесс обсуждения, задавали много вопросов, связанных с теми медиаобразовательными проектами, которые станут их итоговыми продуктами.

Региональная медиашкола методиста продолжает свою работу. В течение ближайшего месяца слушателям медиашколы предстоит с учётом полученных знаний и навыков самостоятельно подготовить и защитить собственный медиаобразовательный проект.

14 / 02 / 2019

Показать обсуждение