Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Соревнования по пейнтболу

Спорт

28 октября на Площадке Московской Федерации Пейнтбола прошел традиционный турнир по пейнтболу – Кубок ВУЗов.

В турнире приняли участие 10 московских вузов из которых в финал вышли команды МПГУ, МГТУ “Станкин” и Финансовый университет при Правительстве РФ.

В напряженной борьбе команда МПГУ смогла занять второе место в Кубке вузов, уступив лишь команде Финансового университета.

Команду МПГУ представляли Александр Панфилов – капитан команды, Олег Кривулин, Павел Гапонов, Сара Гиззатуллина и Артём Прохоров. Куратором и наставником команды был активист Военно-Патриотического Центра МПГУ Леонид Федосеев.

Не смотря на капризы погоды мероприятие прошло на высшем уровне – участники играли с  азартом  и большим интересом, судейство было справедливым и честным.

В прошлом году на этом же турнире команда МПГУ заняла 3 место. В этом году ребята улучшили свой результат и в следующий раз они общают взять первое место.

Ну, что же, поздравим ребят с достойным выступлением на турнире и пожелаем им удачи в следующей игре, которая должна состояться в декабре!

Команда благодарит начальника УВРиМП А.А. Кайгермазова и руководителя Военно-Патриотического Центра МПГУ Степана Паньковиченко за возможность принять участие в данном мероприятии.

29 / 10 / 2018

Показать обсуждение