Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Состоялось совещание по вопросу развития партнерских взаимоотношений с ГБОУ города Москвы “Школа №14

Новости МПГУ

IMG_6339

23 сентября 2016 года на базе ГБОУ города Москвы “Школа №14” состоялось совещание проректора МПГУ Андрея Геннадиевича Ершова и директора образовательной организации Александры Владимировны Семиной по вопросам развития партнерских взаимоотношений в области дополнительного образования учителей и профориентационной работы с учащимися.

Надо сказать, что “Школа №14” давний партнер МПГУ. Одним из недавних и масштабных проектов, который был реализован в сотрудничестве − эстафета фестивалей межрайонных советов директоров #27 под девизом “Наши общие возможности – Наши общие результаты”.  В связи с этим, торжественным и приятным началом встречи стало вручение Андрею Геннадиевичу диплома “за активное участие и большой вклад в развитие эстафеты Фестивалей межрайонных советов директоров школ #27”.

В рамках встречи была проведена презентация новых программ дополнительного образования МПГУ для учителей школы, намечен план совместной деятельности на 2016/2017 учебный год в области профессиональной ориентации учащихся.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с образовательной организацией и расширение числа партнеров проектов МПГУ.

Ссылка на сайт школы

26 / 09 / 2016

Показать обсуждение