Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Май! Весна! Победа!

Вместе со всей страной Анапа широко отметила День Победы.

Для студентов Анапского филиала МПГУ праздничные мероприятия начались 5 мая – в день, когда исполнилось 5 лет со Дня присвоения Анапе почетного звания “Город воинской славы”. Торжественный митинг в этот день состоялся у стелы “Город воинской славы”.

Праздничной дате в Городе воинской славы посвятили митинг

Вечером, как и положено Городам воинской славы, Анапа озарилась разноцветным салютом. На праздничном мероприятии анапчане узнали о ратных страницах истории родного города, о воинах, погибших у стен Анапы в разные годы.

Сергей Сергеев: «Мы любим свой город и гордимся им!»

8 мая вчером состоялась Общегородская патриотическая акция «Огонь памяти». Тысячи анапчан от мала до велика с зажженными свечами и лампадами прошествовали из анапского Сквера боевой славы в морской порт.

По улицам Анапы пронесли Огонь памяти

Конечно же, самыми массовыми были мероприятия 9 мая. Студенты Анапского филиала приняли участие в шествии Бессмертного полка, сопровождали ветеранов на праздничные мероприятия. А самым ярким подарком для маленьких анапчан стала организованная активистами филиала интерактивная площадка в Сквере Гудовича: яркие патриотические рисунки на ручках и щечках, изготовление бумажных поделок техникой оригами приводили в восторг и детишек, и их родителей.

Молодое поколение Россиян присоединяется к поздравлениям, и желает всем нам МИРНОГО неба над головой!

 

12 / 05 / 2016

Показать обсуждение