Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Встреча с новым заместителем Главы администрации по социальным вопросам г.о. Егорьевск.

11 сентября 2019 года в здании Администрации г.о. Егорьевск состоялась рабочая встреча нового заместителя Главы администрации по социальным вопросам  г.о. Егорьевск Леликовой Натальей Александровной и директором Егорьевского филиала МПГУ Балашовой Ириной Петровной.

Встреча прошла в целях знакомства и дальнейшего сотрудничества между Егорьевским филиалом МПГУ и Администрацией городского округа Егорьевск.

Директор Егорьевского филиала МПГУ И.П.Балашова рассказала о положении дел в филиале на сегодняшний день, ознакомила с направлениями подготовки  бакалавриата , реализуемыми на данный момент в филиале, контингентом обучающихся,  программами дополнительного образования по профессиональной подготовке и курсам повышения квалификации, обратила внимание на актуальность и востребованность данных программ, особенно в образовательных, социальных учреждениях, учреждениях культуры и спорта городских округов Егорьевск, Шатура.

В ходе встречи обсуждались планы продолжения и дальнейшего развития социального партнерства и дальнейшего сотрудничества между Егорьевским филиалом МПГУ и Администрацией г.о.Егорьевск.

Данная встреча послужит основой к дальнейшему плодотворному сотрудничеству и продвижению двусторонних отношений в образовательной деятельности, для которых есть хорошие перспективы.

13 / 09 / 2019

Показать обсуждение