Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Обучающие занятия по составлению списков литературы к РПД

Новости библиотеки

 

Уважаемые преподаватели!

По согласованию с начальником отдела подготовки научных и научно-педагогических кадров учебно-методического управления Макеевой Е. В. в читальных залах библиотеки: корпуса гуманитарных факультетов и Института филологии проводятся занятия для преподавателей по составлению списков литературы  к рабочим программам дисциплин  аспирантуры. 20 февраля, в читальном зале корпуса гуманитарных факультетов прошло занятие для преподавателей Института иностранных языков, ИСГО и художественно-графического факультета.

Преподаватели получили консультацию по правилам оформления заявок, подробно рассмотрели этапы  к оформления списка литературы к РПД, прослушали подробный обзор электронных ресурсов библиотеки, познакомились с алгоритмом поиска учебных изданий в электронном каталоге. Слушатели смогли зарегистрироваться в подписных электронно-библиотечных системах с персональных компьютеров, установленных в зале для практических семинаров и мастер-классов.

Будем рады, если Вы посетите обучающие занятия “РПД и электронные ресурсы библиотеки МПГУ”, посвященные правилам составления списков литературы  и работе с электронными ресурсами библиотеки.

По  вопросам проведения занятий обращайтесь в Информационно-справочную службу библиотеки.

 

21 / 02 / 2019

Показать обсуждение