Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Первые поступления выпусков журналов в НЭБ eLIBRARY

Уважаемые читатели!

eLibrary2Рады сообщить вам о том, что в подписке полнотекстовых электронных периодических изданий на базе Научной электронной библиотеки НЭБ eLIBRARY появились первые и вторые номера журналов.

Обращаем Ваше внимание на то, что доступ к подписным изданиям осуществляется только с IP-адресов университета. Другими словами, находясь в здании МПГУ, Вы, используя любое техническое средство (планшет, ноутбук, компьютер), подключенное к сети Интернет (проводная связь или Wi-Fi), можете работать в НЭБ eLIBRARY.RU. Данное ограничение не является серьезным недостатком, поскольку доступную статью можно скачать на свой электронный носитель и работать с ней дома.

Регистрация на портале является необходимым условием для доступа к полным текстам.  Эта процедура не сложная и занимает не более двух минут.

Зарегистрированные пользователи имеют возможность создавать личный кабинет в библиотеке. Личный кабинет – это работа с персональными подборками журналов, статей, история Ваших поисковых запросов, настройка панели навигатора, настройка извещений по электронной почте и многое другое.

Библиотека МПГУ настоятельно просит преподавателей рекомендовать студентам и самим обращаться к периодическим изданиям из подписки университета. При отсутствии обращений к журналу подписка на следующий год продлеваться не будет!

18 / 01 / 2015

Показать обсуждение