Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Выездное занятие студентов-педагогов Сергиево-Посадского филиала

Сергиево-Посадский филиал (новости)

20 января 2018 г. студенты 2-го курса заочного отделения направление «Педагогическое образование» были на выездном занятии по дисциплине «Психология». Руководила занятием Финатова Лилия Николаевна, старший психолог УМВД России по Сергиево-Посадскому району, майор внутренней службы (награды: Медали за безупречную службу 1. 2, 3 степеней; Почетная грамота МВД России и др.). Лилия Николаевна участница многих научных конференций, имеет публикации. Ей как никому другому понятны проблемы будущих педагогов, так она начинала свою трудовую деятельность учителем в школе № 14 Сергиево-Посадского района.

Занятие проходило в Психологическом кабинете УМВД России по Сергиево-Посадскому району и позволило студентам на практике познакомиться с тем, что пригодится в их профессиональной деятельности. Психолог провела мастер – класс для студентов: им были предложены разнообразные тренинговые упражнения, которые могут оказать помощь в работе с учащимися.

Встреча прошла в формате диалога. Мероприятие получилось теплым и взаимно полезным.

Мнение студентов филиала однозначно: «было интересно все это увидеть и принять участие». Учащиеся восхищены профессионализмом Л. Н. Финатовой.

22 / 01 / 2018

Показать обсуждение