Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Продвижение нового проекта “В деле!” на базе Ставропольского филиала МПГУ

3 июня 2022 года в Ставропольском филиале МПГУ состоялся интенсив программы «В деле!», проводимым Российским обществом «Знание».
В деле! — образовательный проект для молодежи, которой нужны знания и инструменты для запуска собственного бизнеса.
Все больше молодых людей планирует открыть собственное дело. С чего начать и на что обратить внимание на старте? Как найти хорошую бизнес-идею? Как технологии помогают стать предпринимателем, на какие финансовые и юридические аспекты стоит обратить внимание? Как начать и построить свое дело в условиях кризиса?
Интенсив «В деле!» отвечает на поставленные вопросы и направлен на развитие компетенций в сфере молодежного предпринимательства. По окончании всех лекций и мастер-классов участники получили базовые знания о том, как начать свой бизнес, а также развили навыки эффективной презентации и коммуникации. Мероприятие включало в себя лекции о том, как действовать в условиях неопределенности и кризиса. Цель — помочь молодежи со всей России получить необходимые бизнес-навыки за короткий срок, прокачать soft skills и понять, как запускать собственные проекты. В программе — личный опыт предпринимателей, успешные кейсы и деловые игры.
Интенсив начался и завершился вдохновляющими выступлениями успешных предпринимателей, в ходе которых спикерам задавались интересующие вопросы от участников.
Классическое высшее образование дает знания по профессии, а на таких встречах учат запускать цифровые продукты или управлять своим стартапом.
09 / 06 / 2022

Показать обсуждение