Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Анкетирование обучающихся Ставропольского филиала по вопросам организации образовательной деятельности и удовлетворенности отдельными составляющими образовательной среды.

Отделом контроля качества образования совместно с учебным управлением проведено анкетирование обучающихся Ставропольского филиала по вопросам организации образовательной деятельности и удовлетворенности отдельными составляющими образовательной среды. Анкетирование проведено в анонимном формате для возможности объективного оценивания результатов. Одним из основных исследуемых пунктов включен вопрос «Ожидания обучающихся и их соответствие реальной организации образовательного процесса». Это необходимо для своевременного  реагирования и проведения корректирующих мероприятий.
В соответствии с приказом МПГУ «О проведении мероприятий по расчету штатной численности учебных подразделений на 2022/2023 учебный год» директором Ставропольского филиала утвержден состав комиссии по проведению экспертизы учебной нагрузки научно-педагогических работников Ставропольского филиала на 2022-2023 учебный год. Заседание комиссии проводилось ежедневно в соответствии с утвержденным графиком. Предметом аудита  является соответствие нормативным требованиям распределения учебных поручений научно-педагогических работников.
18 / 04 / 2022

Показать обсуждение