Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Горячая пора подготовки к государственным экзаменам

Для студентов-выпускников направления подготовки «Юриспруденция» наступил самый ответственный момент в их студенческой жизни – участие в процедуре государственной итоговой аттестации.
Ну, а пока студенты активно готовятся к сдаче государственных экзаменов по уголовному-правовому и гражданско-правовому профилям, посещая обзорные лекции по соответствующим дисциплинам. Непосредственную помощь им в этом оказывают преподаватели кафедры общегуманитарных и юридических дисциплин, являющиеся кандидатами юридических наук, доцентами: Бушная Наталья Викторовна, Першина Елена Анатольевна, Шлюндт Надежда Юрьевна, Абдулгазиев Рустам Заурбекович.
К проведению обзорных лекций привлечен практический работник – адвокат Ставропольской краевой коллегии адвокатов Храпач Ирина Владимировна.
В ходе обзорных лекций у выпускников появляется возможность проверить свои знания и готовность к экзамену, а также обсудить те изменения и дополнения, которые внесены в действующее законодательство.
Желаем нашим студентам-выпускникам успешной сдачи государственных экзаменов, уверенности в своих силах и позитивного настроя.
31 / 05 / 2022

Показать обсуждение