Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Преподаватель Ставропольского филиала МПГУ выступил с докладом на Международной научно-практической конференции

25 января 2022 года на базе Института Дружбы народов Кавказа в г. Ставрополь прошла XVI Международная научно-практическая конференция «Перезагрузка общецивилизационных ценностей – ответ на вызов пандемии».
Конференция проводилась при поддержке Евразийского клуба ученых, Международной педагогической академии, Конгресса деловых кругов Ставропольского края, Торгово-промышленной палаты Ставропольского края в целях решения поставленных Президентом Российской Федерации В.В. Путиным задач «укрепления российской идентичности – общенационального единения народа в эпоху политических и экономических потрясений», а также «повышения роли теологии как воспитательного ресурса в сфере гуманитарного знания, в сбережении духовно-нравственных ценностей и культурного наследия народов России, в воспитании подрастающего поколения» в период глобальной пандемии.
В работе конференции принял участие доцент кафедры общегуманитарных и юридических дисциплин Ставропольского филиала МПГУ, кандидат юридических наук Овчаренко Игорь Анатольевич с докладом на тему «Актуальные проблемы использование экспертизы в судебном процессе в период пандемии», обозначив сложности, с которыми приходится сталкиваться в судопроизводстве в таких непростых условиях применения ограничительных мер.
28 / 01 / 2022

Показать обсуждение