Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Преподаватели приняли участие в научных вебинарах по антипагиату

Преподаватели кафедры общегуманитарных и юридических дисциплин, профессор кафедры, доктор политических наук Станкевич Галина Викторовна, доцент кафедры, кандидат юридических наук Автомонова Марина Васильевна, приняли участие в вебинарах на темы: «Нарциссизм в науке: статистический анализ самоцитирования» и «ГПНТБ России как точка доступа к научно-технической информации».
Образовательный процесс в наши дни идет в ногу со временем. Все выпускные квалификационные работы, статьи, тезисы обязательно должны пройти через программу антиплагиат. Тем самым видна оригинальность написанного текста, насколько автор внес что-то новое в жизненную среду.
Компания Антиплагиат каждый месяц проводит более 10 вебинаров, которые посещает около 3 тысяч человек. Каждый принявший участие получает максимум полезной информации, задает вопросы и получает на них компетентные ответы. Благодаря этим вебинарам у каждого участника есть возможность выстроить свою образовательную траекторию. А это очень важно в наши дни быть востребованным профессионалом.
По окончании мероприятия преподаватели получили именные сертификаты за участие в вебинаре.
20 / 06 / 2022

Показать обсуждение