Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Преподаватели Ставропольского филиала МПГУ получили благодарственные письма за педагогическое мастерство и профессионализм, в рамках мониторинга мнения обучающихся

Профессиональное мастерство – это высокая и постоянно совершенствуемая степень овладения педагогической деятельностью, характеризуется качеством выполнения работы и высокой производительностью. Педагогу важно передать свое отношение к преподаваемому предмету, личностные качества, требовательность к себе и к студентам именно эти характеристики определяют особенности формирующегося мнения студентов о преподавателе.
Для составления рейтинга популярных преподавателей МПГУ, в рамках экспертного опроса, студентам было предложено назвать трех преподавателей, которые были лучшими в 2021 году.
Оценивали преподавателей по следующим критериям:
  • Содержание дисциплины актуально, интересно;
  • На занятиях используются современные методики преподавания;
  • Открытая коммуникация с обучающимися, вопросы студентов не остаются без ответов;
  • Высокая степень мотивированности в обучении;
  • Другое (Личные качества, этика, дружелюбное отношение, справедливость, широкий кругозор преподавателя (может интересно рассказывать, а также принимать различные точки зрения студентов).
На основе анализа проведения мониторинга мнения обучающихся по организации образовательного процесса в 2021 году. в рейтинг самых популярных преподавателей Ставропольского филиала МПГУ в 2021 году вошли:
  • Филимонова Елена Викторовна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры психолого-педагогического и естественно-научного образования
  • Ерина Лариса Сергеевна, преподаватель высшей категории, кандидат педагогических наук, доцент кафедры психолого-педагогического и естественно-научного образования,
  • Храпач Ирина Владимировна, старший преподаватель кафедры общегуманитарных и юридических дисциплин
По итогам мониторинга преподаватели Ставропольского филиала МПГУ получили благодарственные письма от Первого проректора МПГУ Виктора Павловича Дронова за педагогическое мастерство и профессионализм.
Уважаемые педагоги, Ставропольский филиал МПГУ поздравляет вас и благодарит за верность вашей профессии!
03 / 06 / 2022

Показать обсуждение